суббота, 13 декабря 2014 г.

открыточка для самых близких и родных

Привет, привет!!!
   Вот не знаю как у Вас, а у нас похоже весна на улице... солнышко, тихо и плюс 8 градусов))
А я продолжаю показывать Вам свои открыточки и сегодня работа по 6 этапу СП "зачарованный лес" и Иришкой. Получилась открыточка для моих родителей, вернее для родителей моего мужа. Так случилось, что мамы у меня давно нет, а вторая мама.. свекровь.. мне ее от части заменила. Хоть кто то скажет... что это редкость, а кто то скажет... такого не бывает .. но это правда. У нас довольно теплые отношения, хотя и живем мы не так что бы близко друг от друга.. но все же. 
 Выбрала крафт.. он ассоциируется у мены немного с деревом, а родители живут в деревянном домике.. мне кажется, что именно крафт передает тепло, уют.. к нему добавила прошву, помпоны и фетровые елочку и снежинки красного, традиционного для нас цвета Нового года. 
Надпись на русском.. Мери крисмас они не поймут)) и немного блеска с помощью Примовских камушков.
И немного с другого ракурса
И баннер этого этапа
Открыточка сделана по скетчу 16 от Скрапкопилки
Очень классная палитра Новогодняя
Принимаю участие в задании Трафарет и глитер
10834137_10152894525769049_1311185858_n
Спасибо, что заглянули! хороших выходных!
А я побежала встречать мужа из командировки... ура...


5 комментариев:

  1. Наташ. Вот смотрю на Ваши работы... Ну как так.. почему 14 читателей...... Вы такую красоту делаете.... Мне очень нравятся Ваши работы) Ваш стиль узнаваемый, свой собственный... Очень изящный. Нравится бывать у Вас в гостях) Творческих Вам успехов и крепкого здоровья!) А открытка очень красивая. Думаю, Ваша мама будет очень рада получить ее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мне очень приятно.. хотя открыточками занимаюсь уже больше года, а до сих пор не уверена, что в моих работах прослеживается мой, определенный стиль. И Ваши слова потешили меня)) правда. Всегда рада принимать гостей! Я буду стараться и дальше радовать и дарить красоту моим ПЧ!

      Удалить
  2. Вкусная, незабываемая работа! Благодарим от блога "СкрапКопилка" за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!Какая прелесть!!Столько интересных деталек и палитра вообще удачная-бело красная мне кажется вообще беспроигрышная для новогодних работ.Наташ,спасибки за вдохновение!!Очень клевая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яка чудова листівка! Обожнюю таке поєднання білого й червоного на крафті! Скетч дуже класно обіграний, і взагалі дуже гармонійно все і гарно вийшло! Дякую за участь у завданні TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить