вторник, 11 февраля 2014 г.

Эко открытка

Всем привет!
         Хочу сегодня представить на ваш суд эко открыточку. Дело в том, что в блоге Скрапоголики здесь проходит очень интересный проект под названием "Делаем стильно!". И я не смогла пройти мимо, надеюсь благодаря проекту у меня получится делать, что то новое, то чего я еще ни разу не делала или боялась делать. Так вот эта открыточка, как раз то чего я не делала ни разу. И поэтому посмотрев замечательные работы дизайнеров, прямь вот захотелось и себе попробовать. И может быть я пошла по легкому пути, вам судить я решила сделать работу лифтинг мастерицы блога Эль-Ка. Посмотрите ее работы, они вот прямо тоооо...в точку можно сказать.В правилах блога я не увидела, что это нельзя делать, но принимать работу или нет решать конечно же дизайнерам.
Ну и раз уж это лифтинг, очень красивая работа оригинал
              
А теперь по материалам. Здесь разный катрон, самодельное гнездышко, Ко Компани вырубки, Прима листик чипборд, вырубка колечки, веточка, раффия, мох (и как я его не выкинула, когда сын принес со словами "Это мой остров"), вот пригодился, и бумага под дерево, не знаю правда чья она, скотч, машинная строчка, пробка, как раз осталась после оклейки стен, все.
И баннер проекта
Спасибо, что заглянули. Буду рада если открыточка понравилась. Но и конструктивную критику тоже выслушаю.





6 комментариев:

  1. Добрый день! Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬНО!".
    Верно, лифтинг мы не запрещали, но теперь даже и не знаю что сказать по поводу удался ли вам этот стиль... Ведь идея проекта - это попробовать самой, а у вас почти копия открытки Эльвиры.
    И в ТОП конечно работы-лифтинг выбраны не будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решила сделать лифтинг просто по одной простой причине, очень захотелось попробовать сделать открыточку в этом стиле, а что бы т.к. уловить суть, остановилась на лифтинге. Но теперь я поняла все ваши пожелания. Если успею, попробую сделать еще одну работу. Спасибо.

      Удалить
  2. Наталья, лифтинг удался на славу!))) А пробка в работе очень эффектна на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось! Спасибо, что участвуете в проекте от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Попробую еще одну сделать.

      Удалить