вторник, 14 июля 2015 г.

Графика+цветы=открыточка

Всем привет!
 Я все таки решила успеть показать вам мою новую работу... на завтра у меня по плану небольшой ремонт кабинета...значит мой рабочий стол, комп пропадут на немного.. ремонт это такое непредсказуемое дело:))
 На этот раз я решила взять в руки такую на мой взгляд очень красивую, но в тоже время немного отпугивающую, что ли бумагу..Графику. Ну и конечно цветы.. признаюсь результатом довольна... скромно так да?
И еще поближе
еще в Задание №7/15. Вольная тема , отличное летнее задание
july anons
открыточку сделала по скетчу № 93
Приятного Вам вечера! Хорошего настроения!



5 комментариев:

  1. Наташа! очень сочно! свежесть невероятная!
    вот смотрю на чужие открытки, у кого графика45, и думаю: видно же, какая бумага, какой принт, и ничего, люди убирают под основной лист, не боятся - видно же все равно! а я так боюсь, так боюсь, и жалко прятать. и получается потом вырви глаз или, что чаще всего, бумага так и лежит не использованная)))
    а у тебя при всей яркости цвета очень корректно выбраны акценты. и при очевидной доминанте зеленого открытка не кажется монохромной, розовый придает мягкости, снижает немного агрессивную яркость зелени. обалденная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Я прямь вся тут растаяла от комплиментов:)). У меня тоже Графика лежит в основном...то жалко...то боязно))

      Удалить
  2. да, бумага сложна))
    но у Вас, Наталья, отлично получилось её обуздать!!!
    и спасибо, что вдохновились скетчем Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Графика отлично вписалась в Вашей открыточке, очень гармонично! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, обуздать графику не каждому под силу. Но работа замечательная и гармоничная. Большое спасибо от "Сундучка Идей"!

    ОтветитьУдалить