воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Открыточка по 4этапу

Всем привет!
 Должна признаться, что иногда мне кажется лучше бы я родилась мужчиной. Почему? спросите.. а что.. ведь у них все гораздо проще. Сопливые дети..не беда, с кем не бывает... как все успеть? кушать приготовить, постирать, убраться, а ведь только две руки((.. а у них..нет еды..куплю пельмени...потом и про себя надо не забыть, чтоб и голова в порядке была и желательно красиво одета была..а у них себя полюбить это главное...отдых по расписанию и пусть весь мир подождет..
 Но зато с другой стороны все таки приятно получать цветы..пусть и после того как было обещано одно, а сделано другое...пусть по праздникам.. но все равно приятно.
 А вообще то, я пришла показать Вам открыточку, которую несмотря на все возникшие у меня на этой неделе трудности, я смогла сделать. уже 4 этап СП "Хозяйственность"... и только мы женщины можем одной рукой печатать пост, а второй готовить плов и пирог))...
а третья маленькая рука, быстерько удалила все остальные фото...так, что только одна фотка и осталась((
Здесь и вырубка, и штампы, картинка, тег, кружево, раффия, шнур, подвеска, тычинки,цветы и стекляшка есть, плюс все прошлась немного золотой краской.
И конечно же баннер задания
Поучаствую в задании "Цветной марафон"
Не могу пройти мимо задания "Весеннее вдохновение"
И когда за окном все больше солнечных дней, все длиннее день...то конечно же у думаешь..скорее бы весна...первые цветы,..у меня зацветают желтые крокусы..птички щебечут..красота. Цветы и есть вдохновение.
А я Вам хочу пожелать скорейшей весны..не болейте.






6 комментариев:

  1. примерно так и было))) одной рукой именно плов, а второй открытку))) а пирог несколько дней уже в голове моей очереди дожидается)) все есть кроме сил встать после детей ночью и в духовку его))))
    Наташ, хорошая открытка! тихая такая,мягкая!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открыточка! Такая солнечная) А я вот и "сдулась" после второго этапа из-за хлопот домашних и заказов недоделанных(((

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки.. только мы способны понять друг дружку. Спасибо за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая, теплая открыточка!! Спасибо, что вдохновились заданием Vintage Cafe Card Challeng!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, открытка весенняя и такая солнечная! Здорово! Спасибо, что вместе с нами, Киевский Скрапклуб! P.S. мы с Вами в одном городе творим))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв!
      Я знаю...я у Вас в подписчицах))

      Удалить