вторник, 13 мая 2014 г.

Открыточка по СП

Всем привет!
 Погода и настроение чудесные и я готова Вам показать мою очередную работу, которую я сделала в рамках СП "Делаем стильно!". У нас уже 7 этап, работы в Свободном стиле. 
 И девочки дизайнеры как всегда подготовили очень обширную статью по этому стилю. Я когда читала и смотрела даже немного испугалась, что бы его придумать. Ноооо... подсказказка нашлась сама ...у меня на моем участке. 
  Сейчас во всю цветет клубничка, вот я и решила немного рискнуть и сделать открыточку с клубничкой.                                           Вот мое вдохновение))
А вот открыточка с обязательным условием, отштамповала кружочки при помощи моего желтенького малюсенького ведерочка. А еще папку для тиснения прошлась подушкой и тоже получились красные точечки-штампики.
И немного поближе, здесь видно объемчик и блеск при помощи глосси.
Вот такую работу показываю на ваш суд. Хочется верить, что я уловила хотя бы смысл этого стиля. Буду рада услышать Ваше мнение и замечания о работе.
Принимаю участие в задании в блоге у Яны
Завдання #37. Листівки із аквареллю

Все хорошего денечка.




7 комментариев:

  1. Наташ, супер! Как ярко, сладко и аппетитно! Очень нравятся брызги и круги краской! И зря сначала испугалась, стиль прекрасно прочувствован и открытка получилась очень классная! Спасибо, что экспериментируешь со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое за такой отзыв! Фух .. гора с плеч... возможно еще, что то подобное сделаю.

      Удалить
  2. Наташ, очень круто!!!!!!!!! Шикарно!!!!!!! Браво!!! Потрясающая открытка!!!!!!! Спасибо тебе за участие в СП "Делаем СТИЛЬно" от Скрапоголиков!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшка, спасибо огромное за такие слова, я рада как слоник))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Вика, спасибо огромное за такой отзыв)) я рада, что моя работа понравилась.

      Удалить