воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Веночек

Всем привет!
Сегодня продолжаю СП с Таней http://1littlehedgehog.blogspot.com/2013/12/3.html#more. Спасибо Танюше за вдохновение и за организацию такого клевого СП. Наконец то и у меня на кухне будет красоваться веночек. Ведь в новогоднюю ночь все вмести именно на кухне у нас собираются все за большим столом. Да, да за большим, специально искали такой, он расскладывается и свободно садятся 14 человек. Ведь когда приедут мои сестры, брат, придут родители то приходится детям накрывать отдельно. И в этом году хочется приукрасить именно кухню.
А теперь про веночек. Сплела из дикого винограда (у нас его хоть пруд пруди) каркас, накрутила клубочков из своих запасов ниток. Добавила немного покрашенных шишек, игрушки, бусы, лента, кружево, ткань. И в конце снеговичок из фетра, и для аромата бадьян и корица. ОХ он мне и нравиться. Сложнее для маня всего было все приклеить. Будет в дуэте с сердечками красоваться на кухне.
Хочу с ним принять участие в тематическом задании " Ассорти" от блога http://assortiscrap.blogspot.com/2013/12/blog-post_12.html
Принимаю участие в универсальном задании №6 от блога http://10000talantov.blogspot.com/2013/12/6_15.html
Спасибо, что заглядываете. Буду рада отзывам и комментариям.














3 комментария:

  1. Наташик, красивенный у тебя получился веночек! Красно-белая гамма - это так празднично, нарядно! Да и ещё с таким ароматом! Классно и уютно у тебя будет на кухне! Снеговичок покорил, такой милый и забавный! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки дорогая за отзыв и за пожелание! Провозилась правда не один вечер с ним, но результатом и сама довольна. А ты, догоняешь?

      Удалить
  2. Чудесный венок, С Новым годом! спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить