понедельник, 30 декабря 2013 г.

Елки..

Всем привет!!!
Сегодня я к Вам со своей елочкой и т.д. Елочка у нас в этом году красно-золотая, а в прошлом году была все белая, ну и если все выйдет на следующий год планирую сделать бело-синюю. Ну это пока только планы. Хотя как показывает практика они всегда получаются, вот и столько планировала еще сделать до НГ, а не тут то было, вирус нарушил все мои планы. Теперь в планах выздороветь скорей. Но все же елочка у нас уже наряженная и это не может радовать. Вот она пушистая красавица лесная
А под елочкой дед мороз и снеговик. Мы с сыном сами ездили выбирали и рубили. Да, да не удивляйтесь. Дело в том, что папа наш все в командировках, а дети на прошлых выходных предложили "Мама, а давай елочку наряжать" Вот мы и поехали на плантацию елочек, это совсем недалеко от нас, всего десять км, а т.к. мама, т.е. я, заканчивала лесной техникум, в свое время, то она в курсе что да к чему.
Правда надо было игрушек докупить, маловато для такой большой, но уж очень хотелось детворе прямо сразу нарядить красавицу, а как она пахнет, уххх. А еще у нас вот такая красота.
Ну и плюс веночек по СП Тани 
И сердечки по СП с Таней, которые красуются у нас на кухне. Повесила ка гирлянду, добавила вязанные крючком снежинки, здорово получилось. Спасибо Тане.
И еще домик по СП с Таней. Спасибо Тане за СП и за ТОПы. Правда есть еще и 5 ый этап, печеньки, но к сожалению сил у меня нет, эта болезнь выбила из колеи, наверное пропущу его.
А это игрушка- ангел на елочку в следующем году, хочу покупные игрушки разбавить вязанными своими руками.
С этой красотой хочу поучаствовать в параде елок от Тани. 
Спасибо, что заглянули.




2 комментария:

  1. Наташик, с Новым годом! большое спасибо за конвертик - я была приятно удивлена и несказанно обрадована!!
    побольше тебе подарков и топов в этом году - пусть будет и то и другое почти каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление и пожелания! Я рада, что он дошел до адресата. С Новым годом!

      Удалить