среда, 11 декабря 2013 г.

Новогодняя с птичками

Всем заглянувшим на огонек привет!!!
Всегда, когда я все таки решаюсь присоединиться к СП или марафону я боюсь только одного, что не будет какого нужного, обязательного элемента. Просто материалов у меня не склад)). Во в этот раз в рамках марафона от http://scrapkopilka.blogspot.com/2013/12/6.html из обязательного цвета (коричневый, крафт) у меня оказался только один подходящий по цвету  листик польской бумаги.  Вот и решила я , а почему бы не сделать открытку тонель. Давно хотелось, да жаль как то все не до нее было. Птички с ягодами (второе обязательное условие) сюда очень просились и по-моему очень подошли. Веточки я еще сама вырезала, добавила жидкий жемчуг, глосси, глиттер, надпись и вот результат. Как говориться из того, что было. Надеюсь девочки дизайнеры пропустят мою работу.
Чуть чуть про баннер не забыла

Спасибо, что заглянули. Буду рада вашим отзывам и комментариям.

6 комментариев:

  1. Наташ, открытка чудесная получилась! Да ещё и тоннель... Бумажка такая классная (очень люблю всё в горошек). И птички так здорово вписались! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо. Сама горохи обожаю, а эта бумага с другой стороны однотонная, без рисунка. Крутила, вертела, а остановилась на этой стороне, горошки-снежинки))

      Удалить
  2. Наташа, очень симпатично получилось, ты молодец ,что решилась и участвуешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв и за поддержку. Буду стараться и дальше.

      Удалить
  3. Какая красота! Как шикарно смотрится этот тоннель! Спасибо, что марафонишь со СкрапКопилкой :)

    ОтветитьУдалить