вторник, 20 октября 2015 г.

Вдохновившись осенью

Всем привет!
 Вот я не знаю как у вас, а у нас в этом году осень выдалась действительно золотая. Солнышко каждый день нас радует, стоит тихая достаточно теплая погода. И клен, и береза у нас на участке в золотых шапках. Вообщем стараемся каждый день гулять и наслаждаться погодкой. 
 А сегодня я пришла показать Вам открыточку которую сделала вдохновившись красками осени. Здесь немного бумаги, кардсток, наклейка, вырубка, краски, вязаный цветочек и декоративные элементы.

Помогла палитра от блога Деко град

Открыточка сложилась благодаря универсальному Скетчу №25

И поучаствую в задании от блога Осень... бархатный сезон
Спасибо, что заглянули. Хорошей вам осени!


четверг, 15 октября 2015 г.

Холст... лифтинг

Всем привет!
 Все реже я здесь появляюсь... к сожалению... то школа, знаете я не думала, что я буду столько времени уделять программе первого класса...то ремонт делали, а теперь приболели. Но все идет своим чередом и это тоже хорошо.
 А я сегодня забежала показать Вам мою новою работу...холст. Я как то собиралась на МК по холсту к Лене Моргун ноооо...не срослось. Вот я и решила сама сделать эту работу... слифтить. В художественном магазине купила холст, у Лены в магазине бумагу, фото моих детей шестилетней давности. Но именно это фото мне очень, очень нравиться. Результатом довольна...скромно так... вот теперь повесила у нас в спальне, смотрю, любуюсь.



                                          Спасибо, что заглядываете. Всем хорошего дня.